Villa Elegant Flat In A Fantastic Area

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Bei einem Aufenthalt in der 1-Zimmer- Villa Elegant Flat In A Fantastic Area London können Gäste der O2 Arena besuchen, die 25 Fußminuten von hier entfernt ist. Diese Villa in London eignet sich perfekt 5 Gäste und liegt in einer erstklassigen Lage vom Bezirk Kensington von London.

Von der Villa Elegant Flat In A Fantastic Area aus können Gäste einen Blick auf den Garten genießen. Die Villa in London verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet und einer Dusche. Ein Wäschetrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

Eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien gehört ebenfalls zur Ausstattung der Unterkunft in London. Das Restaurant Millennium Charcoal Grill, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist ungefähr 600 Meter von hier entfernt.

Der Flughafen London City ist in 15 Autominuten zu erreichen, und Naturattraktionen wie die die Mudchute Farm sind 3 km von. Die Villa Elegant Flat In A Fantastic Area ist in etwa 30 Gehminuten Entfernung vom Royal Greenwich Observatory und in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Exhibition Centre London. Die Villa ist von Sportbegeisterte sehr beliebt, da sie 7 km vom Olympiastadion London von London entfernt liegt. Die Unterkunft in London liegt in einer Entfernung von circa 20 Autominuten vom Bahnhof Marylebone und bietet Verkehrsanbindungen in der Umgebung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Elegant Flat In A Fantastic Area London
Pass the Keys Elegant Modern 2 Bed Flat Near Greenwich Park
Exklusiver Mobilpreis

Pass the Keys Elegant Modern 2 Bed Flat Near Greenwich Park

426 m von der Unterkunft entfernt
USD 341 USD 307
pro Nacht
Spacious 3-Bed House Close To The O2 Arena & Tube
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 3-Bed House Close To The O2 Arena & Tube

727 m von der Unterkunft entfernt
Modern Double Bedroom In City Apartment Room 2
Exklusiver Mobilpreis

Modern Double Bedroom In City Apartment Room 2

9.9
Exzellent 25 Bewertungen
902 m von der Unterkunft entfernt
USD 415 USD 374
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    10 km

    Bahnhöfe

    Westcombe Park Railway Station
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zu dieser Villa Elegant Flat In A Fantastic Area?
      Diese Villa Elegant Flat In A Fantastic Area liegt nur 5 km vom Flughafen London City entfernt.
    • Wo liegt die Villa Elegant Flat In A Fantastic Area?
      Die Villa Elegant Flat In A Fantastic Area befindet sich im Bezirk Kensington von London, in etwa 25 Gehminuten Entfernung von der O2 Arena.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in der Villa Elegant Flat In A Fantastic Area?
      Der Preis für eine Übernachtung in der Villa Elegant Flat In A Fantastic Area beträgt 285 £.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa geregelt?
      In dieser Villa erfolgt der Check-in vbis spätestens 23:59 Uhr und der Check-out bis 10:00 Uhr
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe der Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa gehören die Restaurants Millennium Charcoal Grill und Fishermans Inn.
    • Ist die Villa Elegant Flat In A Fantastic Area mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, die Villa Elegant Flat In A Fantastic Area verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Werden wir die Aussicht in dieser Villa Elegant Flat In A Fantastic Area genießen?
      Ja, die Fenster dieser Villa Elegant Flat In A Fantastic Area bieten einen Blick auf den Garten.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Elegant Flat In A Fantastic Area besuchen?
      Gleich neben der Villa Elegant Flat In A Fantastic Area entfernt können die Gäste die O2 Arena besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    10 km

    Bahnhöfe

    Westcombe Park Railway Station
    500 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Elegant Flat In A Fantastic Area London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen